Про офисно-гостиничный комплекс

Офисно-гостиничный комплекс на улице Бутлерова, 25 располагается в центре Казани, в Вахитовском районе, рядом с площадью Тукая и улицами Татарстан, Щербаковский переулок, Петербургская, в 660 метрах от метро «Площадь Габдуллы Тукая», в 69 метрах от ближайшей автобусной остановки, недалеко от железнодорожного вокзала.
Это 7-этажное здание площадью 4 300 кв. метров, построенное в 2013 году. Здесь есть все городские коммуникации, электроснабжение мощностью 362 кВт, охранно-пожарная сигнализация, системы пожаротушения, видеонаблюдения, центральная рецепция, круглосуточная охрана, наземный паркинг для 14 автомобилей,
Основную часть комплекса занимает гостиница, в которой представлено более 60 номеров разнообразных категорий. Также в здании размещаются офисы и коммерческие помещения.
Офисно-гостиничный комплекс на улице Бутлерова, 25 располагается в историческом и деловом центре Казани, в престижном месте с огромным пешеходным и автомобильным трафиком.
Рядом или недалеко находятся элитные жилые комплексы и гостиницы, бизнес-центры, филиалы банков, центральная пешеходная улица Баумана, торгово-развлекательный центр «Кольцо», торговые центры «Республика», «Ази», «Сувар Плаза», «Караван», ГУМ, ЦУМ, рестораны «Европа», «Облепиха», «Марусовка», «Макдональдс», множество кафе, ТЮЗ, Театр оперы и балета, театр кукол «Экият», театр им. Камала, Филармония, Ботанический музей, музей им. А.М. Горького, Музей Баки Урманче, Дом ученых, Казанский Приволжский федеральный университет, спорткомплексы «Динамо» «Баскет-Холл», парк Тысячелетия, сквер им. Габдуллы Тукая, сад «Эрмитаж», Лядской сад, Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, озеро Кабан. Казанский Кремль, Казанский цирк, стадион «Центральный» и Президентский дворец тоже близко.
В офисно-гостиничном комплексе на на улице Бутлерова, 25 можно арендовать и купить помещения свободной планировки c подведенными коммуникациями и черновой отделкой.
Арендная плата включает НДС.

Общая площадь
4 300 м²
Год постройки
2013
Этажность
7 этажей
Парковка
14 мест
Стоимость
от 130 232 до 134 883 ₽ за м²

Официальный представитель

ASG invest

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 14 мест

Инфраструктура
  • гостиница
  • центральная рецепция

Предложения