Про офисный центр

Бизнес-центр «Сеченова» расположен в Советском районе, в десяти минутах езды от исторического и административного центра Казани. В шаговой доступности находится остановка автобусов, троллейбусов и трамвая – всего около двух десятков маршрутов по городу, в том числе до автостанции, железнодорожного вокзала, метро «Суконная Слобода» и «Площадь Габдуллы Тукая». В двух километрах от комплекса расположена железнодорожная платформа Новаторов, где останавливаются пригородные поезда. Дорога на электричке до центрального вокзала займет около двадцати минут. Расстояние до международного аэропорта – 27 км.
Офисный центр «Сеченова» общей площадью 4 400 кв. м был построен в 2014 году и состоит из трех 2-этажных корпусов, соединенных на уровне второго этажа застекленной галереей-переходом (корпуса 19А, 19Б и 19В по улице Сеченова). Комплекс имеет три входа, перед зданиями расположена просторная асфальтированная парковка зона на 140 машиномест, отгороженная шлагбаумом. В темное время суток фасады корпусов и прилегающая территория хорошо освещаются. Бизнес-центр обеспечен центральной системой кондиционирования с зональным регулированием, приточно-вытяжной системой вентиляции, центральным отоплением, городскими инженерными сетями и оптоволоконными линиями связи (телефония, доступ в интернет по wi-fi). Системы безопасности включают круглосуточную многоуровневую охрану с контролем въезда и входа (с доступом по бесконтактным электронным картам), круглосуточное видеонаблюдение, пожарной и охранную сигнализацию.
В аренду сдаются офисные помещения коридорно-кабинетной планировки с чистовой отделкой.
В здании расположено кафе «Жар-птица». Поблизости работают продуктовые супермаркеты, кафе-бистро и несколько банковских отделений.
В стоимость аренды включены коммунальные платежи (кроме электроэнергии), НДС и охрана.

Класс
B+
Общая площадь
4 400 м²
Год постройки
2014
Этажность
2 этажа
Парковка
140 мест

Официальный представитель

Бизнес-Центр СЕЧЕНОВА

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 140 мест

Инфраструктура
  • кафе