Про отдельно стоящее здание

Спортивно-оздоровительный клуб «Арыслан» располагается в северо-западной части города, в Ново-Савиновском районе, на улице Восстания, 18А, рядом с проспектом Ибрагимова и улицами Короленко, Гагарина, Поселок Воровского, примерно в полутора километрах от метро «Яшьлек», недалеко от автовокзала «Казань-2», и железнодорожной станции «Восстание-Пасс.», проспекта Ямашева и федеральной трассы М7 «Волга».
В состав спорткомплекса входят построенное в 1970 году двухэтажное кирпичное здание площадью 1170,1 кв. метров, а также различные спортивные объекты, размещающиеся на территории площадью 4 210 кв. метров.
В зданиях спорткомплекса есть все необходимые централизованные коммуникации, система видеонаблюдения и пожарная сигнализация. Работает круглосуточная охрана. Действует пропускная система. Рядом находится наземная парковка.
В состав спортивно-оздоровительного клуба «Арыслан» входят огороженное поле для мини-футбол, зал боевых искусств и восточных единоборств, зал для силовых тренировок, кардиотренажерный зал, 11-метровый бассейн, финская сауна и другие объекты. В зале боевых искусств проводятся занятия по боксу, карате, ММА. Также периодически здесь проходят мастер-классы известных представителей различных видов единоборств.
Посетителям предлагаются групповые и индивидуальные занятия с персональным тренером в тренажерном зале и в бассейне. Среди инструкторов клуба - заслуженные мастера спорта. Предусмотрены разовые гостевые визиты.
Есть возможность арендовать в спорткомплексе помещение свободного назначения.
Рядом со спортивно-оздоровительным клуб «Арыслан» находятся торгово-развлекательный комплекс «Парк Хаус» с гипермаркетом «Ашан», орговые центры «Радуга», «Доминанта», «Новинка», супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «Бахетле», гипермаркет «Лента», рынок «Московский», парк «Победы», больница № 9. Недалеко располагается огромный «Лесопарк Лебяжье».
Условия аренды помещений в спортивно-оздоровительным клуб «Арыслан» обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС.

Общая площадь
1 170,1 м²
Год постройки
1970
Этажность
2 этажа
Парковка
Арендная ставка
от 136 до 3 120 ₽ за м² в год

Официальный представитель

ТАТРЕНТ

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • бассейн
  • фитнес-центр

Предложения