Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс класса «В» в Высокогорском районе Республики Татарстан.
Производственно-складской комплекс «Лесная 7» расположен в поселке железнодорожного разъезда Киндери, вблизи федеральной трассы М7 «Волга» и магистрали 16к-0396 Казань – Малмыж. Расстояние до Казани – 5 км. В город можно добраться на автомобиле тремя путями: за десять минут по трассе через Дербышки (Советский район), за пятнадцать – через Кадышево (Авиастроительный район) или за двадцать минут – через Мамадышский тракт. В шаговой доступности есть автобусная остановка и железнодорожная станция Кендери. Подъездные пути находятся в отличном состоянии с регулярной чисткой в зимний период.
Комплекс занимает территорию 2,8 га и состоит из складских помещений 8500 кв. м (на пандусе и без пандуса), производственных площадей 2500 кв. м и административных помещений 1000 кв. м. Территория оборудована видеокамерами и огорожена по периметру забором и колючей проволокой, работает пост круглосуточной охраны, на въезде установлен шлагбаум. Строения обеспечены индивидуальным отоплением и оборудованы пожарной и охранной сигнализацией. Возможно заключение договоров с вневедомственной охраной. Интернет доступен в любом месте, есть городские телефонные линии. Телекоммуникационные услуги предоставляет провайдер Таттелеком. В наличии есть свободные электрические мощности до 400 кВт. На внутренней территории находится большая стоянка на 60 машиномест, за ее пределами – бесплатная автостоянка на 65 машиномест. Сделан единый въезд для грузового и легкового транспорта, внутри есть площадки для маневрирования большегрузного транспорта. Имеется собственная железнодорожная ветка с профессиональным диспетчером. В аренду предоставляются паллетные стеллажи, вилочные погрузчики, электроштабелер.
В аренду можно снять холодные и отапливаемые склады, на пандусе или без пандуса, с асфальтобетонным покрытием и воротами (в том числе распашными, автоматическими или широкими для заезда фур). Высота помещений – от 3,5 до 11,5 м. Рядом со складом можно снять офисы, также сдаются производственные помещения. Возможно подведение воды и канализации.
Внутри комплекса работает столовая.
В стоимость аренды не входят коммунальные услуги.

Класс
B
Общая площадь
12 000 м²
Этажность
2 этажа
Парковка
Арендная ставка
3 000 за м² в год

Официальный представитель

Производственно-складской комплекс Лесная 7

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

За территорией объекта для грузового транспорта, бесплатная

На территории объекта для легкового транспорта, бесплатная

Инфраструктура
  • столовая
  • офисные помещения
Покрытие пола
Бетон

Предложения