Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс на улице Аделя Кутуя, 153А располагается в восточной части города, в Советском районе, в микрорайоне Дальний, рядом с улицами Бухарская, Родины, Гвардейская, недалеко от проспекта Победы.
На расстоянии примерно одного километра от комплекса располагается платформа «Ометьево», от которой за 11-15 минут можно доехать до железнодорожного вокзала «Казань Пассажирская». Недалеко также находятся станции метро «Аметьево» и «Горки». Центральная часть города совсем рядом. До нее можно доехать примерно за 10 минут.
Это складской комплекс класса С общей площадью 4 919 кв. метров, располагающийся на земельном участке площадью 20 072 кв. метров на территории завода по изготовлению керамзита. В состав комплекса входят 4-этажное административное кирпичное здание и производственно-складские помещения.
В административном здании есть централизованное газоснабжение, водоснабжение и теплоснабжение. Действует пропускная система. Работает круглосуточная охрана. Въезд осуществляется через КПП. На огороженной и закрытой для посторонних территории располагается автостоянка для легковых и грузовых автомобилей. Комплекс работает круглосуточно, без выходных.
Арендаторам предлагаются отапливаемые и неотапливаемые производственно-складские помещения с электричеством мощностью до 600 кВт и потолками высотой от 4 до 10 метров, оснащенные оборудованием для производства керамзита и тельферами грузоподъемностью 1,5 тонны.
В радиусе двух-трех километров от комплекса располагаются торгово-развлекательный центр «Мега» с гипермаркетами IKEA, Obi, Castorama, торгово-развлекательный центр «Южный» с гипермаркетом «Ашан», торговые центры «Горки Парк», «Родина», «Престиж», розничный склад самообслуживания «Светофор», гипермаркет «Лента», супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», рынок «Даурия», Ометьевский лес, международный конно-спортивный комплекс «Казань». Примерно за 10 минут от комплекса можно доехать до музеев и театров исторического центра города.
Условия аренды производственно-складских помещений в комплексе на улице Аделя Кутуя, 153А обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС.

Класс
C
Общая площадь
4 919 м²
Год постройки
1990
Этажность
4 этажа
Парковка

Официальный представитель

ТАТРЕНТ

Парковка

На территории объекта для легкового транспорта

На территории объекта для грузового транспорта