Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс на ул. Аделя Кутуя, 161 располагается в восточной части города, в Советском районе, рядом с улицами Бухарская, Даурская, Родины, Гвардейская, недалеко от проспекта Победы, примерно в полутора километрах от метро «Горки».
Это комплекс класса С, в состав которого входят построенное в 1972 году 3-этажное административное здание с офисными помещениями площадью 1902 кв. метров, а также производственно-складские помещения площадью 11 900 кв. метров. Комплекс располагается на территории площадью 46 060 кв. метров.
В административном здании есть все необходимые централизованные коммуникации, система видеонаблюдения, пожарная сигнализация. Работает круглосуточная охрана. Около здания располагается гостевая наземная парковка, а на огороженной и закрытой для посторонних территории - автостоянка для легковых и грузовых автомобилей. Комплекс работает ежедневно с 7 до 21 часа.
Арендаторам предлагаются комфортные, кондиционированные офисы с 3-метровыми потолками, полной чистовой отделкой, телефонными линиями и Интернетом. На каждом этаже располагается санузел.
Также в комплексе можно арендовать отапливаемые и неотапливаемые производственно-складские помещения с электричеством мощностью от 25 до 600 кВт и потолками высотой от 4 до 10 метров, оснащенные специализированными механизмами грузоподъемностью от 1 до 10 тонн.
Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя кафе. В радиусе двух-трех километров располагаются торгово-развлекательный центр «Мега» с гипермаркетами IKEA, Obi, Castorama, торгово-развлекательный центр «Южный» с гипермаркетом «Ашан», торговые центры «Горки Парк», «Родина», «Престиж», розничный склад самообслуживания «Светофор», гипермаркет «Лента», супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», рынок «Даурия», Ометьевский лес, международный конно-спортивный комплекс «Казань». Примерно за 10 минут от комплекса можно доехать до музеев и театров исторического центра города.
Условия аренды в производственно-складском комплексе на улице Аделя Кутуя, 161 обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС.

Класс
C
Общая площадь
11 900 м²
Год постройки
1972
Этажность
3 этажа
Парковка
Арендная ставка
6 000 за м² в год

Официальный представитель

ТАТРЕНТ

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • кафе
  • офисные помещения

Предложения