Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс на улице Аделя Кутуя, 86А располагается в восточной части города, в Советском районе, рядом с улицами Бухарская, Гвардейская, недалеко от проспекта Победы, примерно в 3,5 километрах от метро «Горки».
Поблизости с комплексом располагается платформа «Ометьево», от которой можно за 11-15 минут доехать до железнодорожного вокзала «Казань Пассажирская». Путь от комплекса до центра города на личном автотранспорте не будет долгим, и займет примерно 10 минут.
Это комплекса класса С, в состав которого входит построенное в 1983 году 3-этажное панельное административное здание площадью 1874 кв. метров и производственно-складские помещения площадью 7806 кв. метров. Всё это размещается на территории площадью 56 070 кв. метров.
В комплексе есть индивидуальное водоснабжение, централизованное теплоснабжение, система видеонаблюдения и пожарная сигнализация. Действует пропускная система. Работает круглосуточная охрана. На огороженной и закрытой для посторонних территории располагается автостоянка для легковых и грузовых автомобилей. Комплекс работает ежедневно с 7 до 22 часов. Режим работы администрации - с 8 до 17 часов с понедельника по пятницу (с 12 до 13 часов обед).
В административном здании арендаторам предлагаются комфортные офисы с чистовой отделкой и потолками высотой 3 метра. На каждом этаже есть санузел.
Также в комплексе можно арендовать отапливаемые и неотапливаемые производственно-складские помещения с электричеством мощностью до 980 кВт и потолками высотой от 3 до 7 метров, оснащенные специализированными механизмами грузоподъемностью от 1 до 5 тонн. Кроме того, здесь сдаются в аренду земельные участки.
В радиусе двух-трех километров от комплекса располагаются торгово-развлекательный центр «Мега» с гипермаркетами IKEA, Obi, Castorama, торгово-развлекательный центр «Южный» с гипермаркетом «Ашан», торговый центр «Престиж», розничный склад самообслуживания «Светофор», офисы Татсоцбанка, Энергобанка, Сбербанка, Автоградбанка, Тимер Банка и банка «Ак Барса», Ометьевский лес, международный конно-спортивный комплекс «Казань», городская поликлиника №1. Примерно за 10 минут от комплекса можно доехать до музеев и театров исторического центра города.
Условия аренды офисных и производственно-складских помещений в комплексе на улице Аделя Кутуя, 86А обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС.

Класс
C
Общая площадь
7 806 м²
Год постройки
1983
Этажность
3 этажа
Парковка

Официальный представитель

ТАТРЕНТ

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения