Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс на улице Гудованцева,1А располагается в северо-западной части Казани, в Московском районе, в микрорайоне Жилплощадка, рядом с улицами Обнорского, Тэцэвская, Химиков, недалеко от федеральной трассы М7 «Волга». Примерно за 10-15 минут от комплекса можно доехать до станции метро «Авиастроительная».
Это комплекс класса С, в состав которого входят 4-этажное административное панельное здание площадью 1255 кв. метров и несколько производственно-складских помещений площадью 8613 кв. метров. Все это размещается на территории площадью 26 928 кв. метров.
В административном здании есть централизованное водоснабжение, теплоснабжение и водоотведение, система видеонаблюдения и пожарная сигнализация. Предусмотрен один общий вход с улицы. Действует пропускная система. Работает круглосуточная охрана. На огороженной и закрытой для посторонних частично асфальтированной территории располагается автостоянка для легковых и грузовых автомобилей. Комплекс работает круглосуточно, без выходных. Режим работы администрации - с 8 до 17 часов с понедельника по пятницу.
В административном здании арендаторам предлагаются офисные помещения площадью от 12 до 100 кв. метров. На каждом этаже есть санузел.
Также в комплексе можно арендовать земельные участки и производственно-складские помещения (как отапливаемые, так и неотапливаемые) с электричеством мощностью до 1000 кВт и потолками высотой от 3 до 12 метров, оснащенные специализированными механизмами грузоподъемностью от 1 до 10 тонн.
Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя магазин по продаже запчастей для автомобилей ГАЗ.
Рядом располагаются огромный лесопарк «Лебяжье», садоводческие товарищества и ведущее предприятие химической промышленности Российской Федерации «Казаньоргсинтез». Недалеко также находятся супермаркет «Магнит», розничный склад самообслуживания «Светофор», отделение почты, филиал Сбербанка, спорткомплекс «Форвард», Дом культуры «Юность».
Условия аренды офисных, производственно-складских помещений и земельных участков в комплексе на улице Гудованцева,1А обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС.

Класс
C
Общая площадь
9 868 м²
Год постройки
1993
Этажность
4 этажа
Парковка

Официальный представитель

ТАТРЕНТ

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения