Про производственно-складской комплекс

Производственно-складская база на улице Озёрная, 53 располагается в юго-восточной части Зеленодольска, в промышленной зоне, рядом с улицами Кооперативная, Столичная, Новостроительная.
Поблизости с базой располагается главная городская железнодорожная станция «Зеленый Дол» (рядом также есть платформа «Волга-Пост»), от которой можно за 1 час добраться до вокзала «Казань-Пассажирская» и уехать в самые разные города России.
Это комплекс класса С, в состав которого входит 4-этажное кирпичное административное здание с офисными помещениями площадью 2978 кв. метров, а также производственно-складские помещения площадью 11764 кв. метров. База размещается на территории площадью 65 500 кв. метров.
В административном здании есть все необходимые централизованные коммуникации, пожарная сигнализация, телефонные линии, Интернет.
В комплексе действует пропускная система. Работает круглосуточная охрана. Въезд осуществляется через КПП. На огороженной и закрытой для посторонних асфальтированной территории располагается автостоянка для легковых и грузовых автомобилей. Также здесь находятся железнодорожные пути.
Арендаторам предлагаются отапливаемые и неотапливаемые производственно-складские помещения с потолками высотой от 6 до 12 метров, оснащенные кранами-балками грузоподъемностью до 10 тонн. Есть возможность воспользоваться железнодорожными весами и автовесами.
В административном здании можно снять офисные помещения площадью от 14 до 1000 кв. метров.
Рядом с базой находятся промзоны и река Волга. За 5-10 минут от комплекса можно доехать до центральной части города, где работают районная администрация, Зеленодольская ЦРБ, торговые центры «Аркон», «Пирамида», «Муравейник», супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», филиалы Сбербанка, Татсоцбанка, Совкомбанка, Энергобанка и банка «Ак Барс», парк Победы, стадион «Авангард», стадион им. В.М Колотова, санаторий-профилакторий «Волга», музей историко-культурного наследия.
Условия аренды офисных и производственно-складских помещений на улице Озёрная, 53 обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС.

Класс
C
Общая площадь
11 764 м²
Год постройки
1990
Этажность
4 этажа
Парковка

Официальный представитель

ТАТРЕНТ

Крановое оборудование

Кран-балка, грузоподъемность 10 т.

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения