Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс на улице Тэцэвская, 191 располагается в северо-западной части Казани, в Московском районе, рядом с улицами Гудованцева, Обнорского, Теплично-Комбинатовская, примерно в 4,5 километрах от метро «Авиастроительная», недалеко от автовокзала «Казань-2», железнодорожной станции «Восстание-Пасс.» и федеральной трассы М7 «Волга».
Это складской комплекс класса С общей площадью 3 762 кв. метра, который включает в себя построенное в 1990 году административное 3-этажное кирпичное здание с офисными помещениями и несколько производственно-складских помещений. Все это размещается на земельном участке площадью 10 620 кв.метров.
В комплексе есть все необходимые централизованные коммуникации, система видеонаблюдения, работает круглосуточная охрана. Территория огорожена и закрыта для посторонних. Въезд осуществляется через КПП. Рядом с комплексом располагается бесплатная парковка, рассчитанная на 50 грузовых и 50 легковых автомобилей.
Арендаторам предлагаются отапливаемые и неотапливаемые производственно-складские помещения с потолками высотой от 5 до 11 метров, оснащенные краном-балкой грузоподъемностью 2 тонны. Также в комплексе можно арендовать земельные участки площадью от 70 до 500 кв. метров.
В административном здании представлены комфортные, кондиционированные офисы с полной чистовой отделкой, мебелью, телефонными линиями и Интернетом площадью от 12 кв. метров. На каждом этаже есть санузел.
Рядом с производственно-складским комплексом на улице Тэцэвская располагается большой лесопарк «Лебяжье». Около метро «Авиастроительная» работают супермаркеты, Ледовая арена, спортивно-оздоровительный комплекс «Триумф», санаторий им. С. П. Горбунова. Около железнодорожной станции «Восстание-Пасс.» работает гипермаркет «Лента». Недалеко находится торгово-развлекательный комплекс «Парк Хаус».
Условия аренды офисных и производственно-складских помещений в комплексе на улице Тэцэвская, 191 обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС.

Класс
C
Общая площадь
3 762 м²
Год постройки
1990
Этажность
3 этажа
Парковка
100 мест

Официальный представитель

ТАТРЕНТ

Крановое оборудование

Кран-балка, грузоподъемность 2 т.

Парковка

За территорией объекта для грузового транспорта на 50 мест, бесплатная

За территорией объекта для легкового транспорта на 50 мест

Инфраструктура
  • офисные помещения