Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс на улице Тэцэвская, 279 располагается в северо-западной части Казани, в Московском районе, рядом с улицами Химическая, Васильченко, Северо-Западная, поблизости с железнодорожной станцией «Химическая», недалеко от федеральной трассы М7 «Волга». Примерно за 10-15 минут от комплекса можно доехать до станции метро «Авиастроительная».
Это комплекс класса С, в состав которого входят несколько построенных в 1990 году производственно-складских помещений высотой до двух этажей общей площадью 13 127 кв. метров. Комплекс размещается на земельном участке площадью 65 500 кв. метров.
В помещениях есть электричество, централизованное водоснабжение и централизованное водоотведение. Работает круглосуточная охрана. Въезд осуществляется через КПП. На огороженной и закрытой для посторонних территории располагается автостоянка для легковых и грузовых автомобилей.
Арендаторам предлагаются отапливаемые и неотапливаемые производственно-складские помещения с электричеством мощностью до 630 кВт и потолками высотой от 6 до 12 метров, оснащенные специализированными механизмами, обладающими грузоподъемностью от 1 до 20 тонн.
Также в комплексе можно арендовать земельные участки площадью от 25 до 3000 кв.метров. Комплекс работает круглосуточно, без выходных. Режим работы администрации - с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов.
Поблизости располагаются лесопарк «Лебяжье» и ведущее предприятие химической промышленности Российской Федерации «Казаньоргсинтез».
Недалеко находятся супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», розничный склад самообслуживания «Светофор», несколько небольших продуктовых магазинов, аптеки, рынок, спорткомплекс «Форвард», Дом культуры «Юность», отделение почты, филиал Сбербанка и банка «Ак Барс».
В располагающемся поблизости поселке Осиново Зеленодольского района работает торгово-развлекательный центр «Радужный» с супермаркетом «Перекресток», магазином сети DNS, пиццерией, кофейней, рестораном, кинотеатром и фитнес-клубом.
Условия аренды производственно-складских помещений обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС.

Класс
C
Общая площадь
13 127 м²
Год постройки
1990
Этажность
2 этажа
Парковка

Официальный представитель

ТАТРЕНТ

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта