Про производственный комплекс

Производственный комплекс «Чайковского, 30» находится в южной части города Лениногорск, рядом с проспектом Шашина и улицами Белинского, Толстого, Достоевского, недалеко от автостанции «Лениногорск» и центра города, в 410 метрах от остановки «Техснаб».
Комплекс является частью открывшегося в 2004 году при поддержке Правительства Республики Татарстан совместно с компанией «Татнефть» инновационно-производственного технопарка «Идея-Юго-Восток», который располагается на трех земельных участках размером 16 га.
В состав производственного комплекса «Чайковского, 30» входят 3-этажное административное здание и несколько корпусов общей площадью 11 159,2 кв. метров, которые были построены в 1998 году.
В комплексе есть все необходимые коммуникации, система видеоконтроля, пункт охраны, наземная автостоянка для легковых автомобилей. Здесь работают компания «Идея Технолоджи», сервисный центр «Спектр», сервис заказа легковых и грузовых автомобилей «Максим», туристическое агентство TouristFirm, кафе «Каспий», кафе «Для друзей».
Помимо офисных, складских и производственных корпусов, внутренняя инфраструктура технопарка «Идея-Юго-Восток», другие части которого размещаются на улицах Агадуллина и Промышленная, включает в себя также логистический центр, консалтинговый центр, конференц-залы и другие объекты. На территории технопарка размещены представительства и производства более, чем пятидесяти предприятий.
Недалеко находятся Администрация района, Краеведческий музей, Лениногорская ЦРБ, гипермаркет «Эссен», Центральный рынок, торговые центры, супермаркеты, кафе, филиалы банков, спорткомплексы, филиалы банков, бизнес-центры, Центральная аллея, парк им. Горького.
К услугам арендаторов - полностью готовые к эксплуатации офисные помещения с различными уровнями отделки, а также производственные и складские корпуса. Также здесь можно арендовать земельные участки.
Коммунальные платежи и эксплуатационные расходы оплачиваются отдельно.

Общая площадь
11 159,2 м²
Год постройки
1998
Этажность
3 этажа
Парковка

Официальный представитель

Алабуга 2. Нефтехимия

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • кафе
  • конференц-зал