От Собственника!! Сдается ПОМЕСЯЧНО, НА 15 ДНЕЙ!!! внимательно читаем!!! Свободно с с 8-го февраля по 27 апреля!!! При необходимости можно продлить до 27 мая! От 2000р/сутки.
В замечательной локации у Аквапарка, Ледового дворца Татнефть-Арена и Центрального дворца бракосочетания "Чаши"!!! Всегда 100%-ое заселение!!
Сдаю посуточно уютную 3-х комнатную квартиру со всей необходимой мебелью и техникой. Предоставляются ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ для командированных( онлайн-чек и Договор)!! Спешите!!
ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНЫЕ. (СОБСТВЕННИК)
Стильный современный ремонт. Новая мебель.
Есть вся необходимая посуда, постельные и банные принадлежности.
Во дворе дома парковка для легковых и минигрузовичков.
Рядом: Аквапарк Ривьера, Татнефть Арена, ТРЦ Парк-Хаус, Дворец Бракосочетания (Чаша), круглосуточный магазин и кафе, столовая с низкими ценами. Прекрасный вид с набережной на Казанский Кремль!!!
Цены на проживание могут меняться в зависимости от сезона, праздничных и выходных дней и количества гостей!!!. Стоимость проживания уточняйте по телефону.
Для организаций и командированных предоставляются ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!