Описание и фотографии соответствуют действительности.
Сдаётся в аренду ПРОСТОРНАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ квартира площадью 50кв м. в НОВОМ ДОМЕ в 5 минутах от метро Суконная слобода
ПРО УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
сдается на длительный СРОК ОТ 6 МЕСЯЦЕВ. Договор найма заключается ЛИЧНО С СОБСТВЕННИКОМ. Оплата только ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА! -Необходимо оплатить 1 месяц аренды
-залог за сохранность имущества который можно оплатить В РАССРОЧКУ НА 2 МЕСЯЦА,
-комиссию агентства 0
- Коммунальные услуги не включены в стоимость, оплачиваются в конце месяца проживания, в среднем 4000 руб.
-НЕ рассматриваются арендаторы с домашними животными и маленькими детьми.
ПРО КВАРТИРУ:
квартира с УДОБНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ: спальная укомплектована большой двух-спальной кроватью с ОРТОПЕДИЧЕСКИМ МАТРАСОМ, просторная кухня-гостиная ) с диванчиком , и выходом на Большую лоджию ДОРОГОСТОЯЩАЯ КУХНЯ со столешницей из натурального камня , встроенной техникой, в том числе посудомоечной машиной.
В квартире делали ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ полностью для себя, ВСЕ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ. На полу в ламинат , в ванной и в прихожей плитка из мрамора. ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА, французские светильники, дизайнерские шторы. Разноуровневые потолки.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ кирпично-монолитный дом (зимой отключаем батареи). ЗАКРЫТЫЙ ОХРАНЯЕМЫЙ ДВОР, система видеонаблюдения и диспетчеризации, огороженная территория
.Рядом с домом расположен торговый центр КОЛЬЦО.
ПОЗВОНИТЕ НАМ и мы в любой удобный день,покажем квартиру. Так же возможен просмотр онлайн для брони квартиры.