Дорогие гости нашего прекрасного города Казани!
Возможно, вы ищете уютное место, чтобы остановиться в Казани! Если так, то представляем вам квартиру по адресу ул Фикрята Табеева д 1.
Это красивая 1 комнатная квартира в ЖК "Весна", которая готова принять гостей на посуточную аренду. Здесь есть все, что вам может понадобиться для комфортного проживания.
В квартире есть 4 спальных места, 2х спальная кровать и 2х местный диван.
Также имеется постельное бельё и полотенца для каждого гостя. Не стоит беспокоиться о гигиенических средствах и фене- всё это уже есть в квартире.
На кухне вы найдёте всё необходимое для приготовления пищи: кухонный гарнитур, посуду, варочную панель и холодильник. К тому же есть водонагреватель и стиральная машина - в случае необходимости вы можете воспользоваться ими.
На лоджии вы можете насладиться красивыми видами, а во дворе есть современная детская площадка для семей с детьми. Здесь вас ждёт закрытый двор и паркинг.
Эта квартира расположена рядом с парком весна, а также множеством ресторанов и кафе. Вы можете здесь провести романтический вечер или просто насладиться красивыми видами и вкусной едой.
При заселении оформляется электронный договор! Без договора заселение невозможно!
Цена зависит от количества людей и срока проживания. Выходные, праздничные, в летний сезон, а также в дни проведения различных мероприятий цена может быть выше.