Квартира-студия в центре города Казань. Вахитовский район. Рядом с метро Суконная слобода (5мин).
В 20мин ходьбы до метро пл. Тукая и улицы Баумана. В квартире есть все для комфортного проживания:
Диван-кровать, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, высокоскоростной интернет wi-fi, шкаф, кабельное. Косметический ремонт, очень чисто, светлая и уютная.
Удобная транспортная доступность, парковка, крупные продуктовые магазины и торговые центры в за домом.
Диван-кровать, шкаф, стол, холодильник, кухонный уголок, стир. машина.
Центр города Казань. Вахитовский район. Пересечение улиц Назарбаева, Павлюхина. Удобная транспортная развязка, наличие автобусов и троллейбусов.
В 5 минута ходьбы метро Суконная слобода. Для любителей пеших прогулок, в шаговой доступности все главные достопримечательности города.
Рядом с домом находятся крупные продуктовые магазины Эдельвейс и Бэхетле. Также в шаговой доступности торговые центры с кинотеатрами Сувар плаза и Кольцо, фитнес-центр Кремль, набережная.