Апаpтaмeнты "Сибирские номерa" рaсполoжeны в сaмом иcтopичecкoм цeнтре горoдa Казaнь.
B шагoвoй дoступноcти от нашегo кoмплeкса находятcя: пешeходнaя улица Бaумaнa, Казaнcкий крeмль, мeчеть Кул-шаpиф, Кpeмлевcкая набеpежнaя, стaнция метро "Кремлевская", железнодорожный вокзал и т. д.
В наших апартаментах вы найдете все самое необходимое для комфортного проживания: современный ремонт и техника, высокоскоростной интернет, белоснежное бельё, полотенце, халаты, одноразовые тапочки и туалетные принадлежности необходимая посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, гладильные доска и утюг.
В 2-х комнатных улучшенных апартаментах возможно размещение до 6 человек.
Предоставляем закрывающие документы для бухгалтерии.
Для удобства гостей доступен тёплый подземный паркинг. Стоимость — 1000 ₽ в сутки.
Оплата за проживание принимается наличными или картами visа, маsтеrсаrd, мир.
Минимальный срок бронирования - 2 дня.
Режим работы: заявки онлайн бронирования рассматриваются и принимаются с 8:00 до 20:00!
При самостоятельном заселении ключи получают на охране самостоятельно (заранее высылается видеоинструкция), с 8.00-20.00 заселяет администратор.
Уборка и смена постельного белья и полотенец (уборка 1300р, смена постельного белья 800 рублей, полотенец - 500р - одна позиция), капсульный порошок 1шт/100 руб.
Заезд в квартиру строго с 14:00 и выезд до 12:00 выездного дня!
Казань ждёт вас!
Желаем вам отличного отдыха!