Аккуратная, светлая и уютная квартира-студия в центре Казани рада приветствовать своих гостей!
В студии есть всё необходимое И ДАЖЕ БОЛЬШЕ для комфортного проживания:
- чистое белье и полотенца, посуда, гигиенические принадлежности, телевизор, Wi-Fi. Кондиционер, Холодильник, стиральная машинка, кулер с чистой питьевой водой.
Дом расположен в центре города, в шаговой доступности: музеи, театры, парки, филармония, театр кукол, медицинские учреждения, учебные заведения, IT Park
-Рядом сетевые магазины, супермаркет домашней еды "Бэхетле" ( национальная кухня), Bкуснo - и тoчка и много других кафе баров ресторанов "ТЦ Сувар Плаза, ТЦ Каzаn Моll, ТЦ Кольцо.
-5 минут пешком до метро "Суконная слобода", остановки общественного транспорта (в любую точку города и района) .
До кремля и кремлёвской набережной 10-15 мин на самокате (САМОКАТЫ РЯДОМ)
до аквапарка Ривьера 3 остановки, стадион Татнефть арена, Арена Казань 8-10мин на авто. В аэропорт без пробок
Для парковки автомобиля есть места (бесплатно около дома) и платная крытая стоянка.
Важно!
- К сожалению, мы не принимаем шумных гостей и не сдаём квартиру для вечеринок и мероприятий.
- Домашние животные по договорености
- При заезде, необходим паспорт, а также страховой депозит в размере 1000 рублей, который возвращается при выезде.
-В выходные и праздничные дни цена может измениться. Она зависит от количества гостей и дней проживания. В объявлении цена указана на срок от трёх суток, уточняйте по телефону или в сообщениях.
ВНИМАНИЕ! Заезд с 14.00-20.00 (более поздний по договоренности). Выезд до 12.00.