Добро пожаловать! Однокомнатная квартира в жк арт сити с панорамным видом на город с 17 этажа. Бесконтактное заселение. Комфортное размещение 6х гостей. Отличная транспортная развязка. Закрытый безопасный двор.
Квaртирa на 17 этaже c панорамным видом нa казань. Дом находится в 15 минутах езды от главнoй пeшeхoднoй улицы баумaнa, 15 минутax от aквапаpка ривьeра. Отличная транспортная развязка. Рядом с домом тц арт центр с гипермаркетом spar, магазинами, спортзалом. В пешей доступности пpoдуктовый магaзин верный, столовая и отделение сбербанка.
Зелёный бульвар, проходящий сквозь жилой комплекс, прекрасное место для прогулок. Здесь находятся кафе и кофейни, сетевые продуктовые магазины, магазины алкогольной продукции.
Во дворе дома велопарковка, детская площадка, зона для отдыха, колясочная в подъезде.
В квартире для вас:
- Двуспальная кровать (180*200) и раздвижной диван (150*190) в спальне и диван в кухне
- Обеденный стол
- Техника для приготовления и хранения еды: микроволновая печь, мини холодильник, электрическая плита, электрический чайник, посудомоечная машина, столовые приборы, посуда. Минимальный продуктовый набор: сахар, соль, перец, подсолнечное масло, чай
- Wi-fi и смарт тв
- В ванной комнате душевой уголок, стиральная машина, фен, шампунь, кондиционер, гель для душа, жидкое мыло, ватные палочки и диски, стиральный порошок. Водонагреватель на случай отключения горячей воды
- Утюг, гладильная доска, сушилка для белья
- Постельное бельё, полотенце на каждого проживающего и одноразовые тапочки
С заботой о вашем комфорте и чистоте:
Чистоту и свежесть постельного белья обеспечивает сеть профессиональных прачечных mylaundry
Условия проживания:
Заселение с 15: 00, выезд до 12: 00
В день заезда с вами свяжется наш администратор. Вы отправляете ему копию паспорта (страницы фио и регистрации). После этого администратор отправит вам инструкцию по заселению
Залог 3000 руб.
Если вам нужен дополнительный комплект полотенец или постельного белья - мы предоставляем их за отдельную плату
Парковка вокруг дома в специально отведенных карманах, многоуровневый паркинг в 5 минутах ходьбы от дома