Уважаемые гости ,туристы,жители нашего города вашему вниманию представлены видовые ,уютные апартаменты премиум класса в стиле софт лофт с дизайнерским ремонтом в самом центре ново-савиновского района города Казани.
В наших апартаментах комфортно и уютно в любое время года,так как они оснащены теплыми полами,это система обогрева,которая обеспечивает подачу тепла по всей поверхности пола,при этом в комнате устанавливается комфортная температура.
Квартира на соответствует фотографиям.
Эта квартира находится в самой востребованной локации города Казани рядом:
-Аквапарк Ривьера ,Дворец Водных Видов спорта,хоккейный дворец Татнефть арена,футбольный стадион Казань Арена,дворец бракосочетания Чаша,бары ,рестораны ,кофейни,торговые комплексы XL,миллениум,Савиново,Колесо Обозрения.Описанные объекты находятся в пешей доступности в 10ти минутах от нашего объекта.
Комфортное размещение до 4-х человек!
В квартире есть все необходимое для комфортного размещения:
-кухонные принадлежности
-холодильник
-чайник
-микроволновая печь
-Индукционная плита
-духовой шкаф
-вытяжка
-двуспальная кровать с ортопедическим матрасом в 22см
-раскладной диван
-жк телевизор
-смарт тв
-стиральная машина
-утюг
-фен
-гладильная доска
-сушилка для белья
-кондиционер
-бойлер
-Wi Fi
Дом находится под видеонаблюдением,парковка бесплатная возле дома и внутри двора ,а так же есть в 100метрах платная 5тиэтажная .
При заселении необходимо внести возвратный залог в 3000₽ который возвращается при отъезде гостей при условии что гость соблюдал правила дома и небыло никаких повреждений.При себе нужно иметь документ удостоверяющий вашу личность.
Запрещено:
-курение в квартире ,проведение вечеринок,шумно вести себя после 22.00
-Количество проживающих не должно превышать число ,которое указано в бронировании.
-принимаем с детьми в возрасте от 7 лет
Поздний заезд оплачивается индивидуально
Цены аренды зависят от срока бронирования,праздничных и выходных дней