Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Казани на улице Сибгата Хакима, 52. Общая площадь квартиры — 36 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 20-этажного монолитного дома, построенного в 2016 году.
В квартире сделан качественный евроремонт. Полностью укомплектована мебелью: есть всё необходимое как на кухне, так и в комнате. Из техники — кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена душевая кабина.
Дом в отличном состоянии, чистый подъезд, работают два лифта — пассажирский и грузовой, что очень удобно при переезде и для повседневных нужд. Также есть парковка для жильцов.
Район с развитой инфраструктурой. Рядом находятся детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до различных частей города.
Приезжайте на просмотр и убедитесь сами, насколько эта квартира комфортна и удобна для жизни. Записывайтесь на просмотр по телефону!