Violet Apart
Апартаменты находятся на 8 этаже нового ЖК, расположенного в 15 минутах езды на машине от центра и главных достопримечательностей Казани. До исторического центра города также можно без труда добраться на метро, проехав без пересадок всего 4 станции. Станция метро Горки находится в 8 минутах ходьбы от апартаментов.
В шаговой доступности также находятся самый большой парк Казани Горкинско-Ометьевский лес, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, авторемонтная мастерская, мойки автомобилей, клиника Нуриевых.
На территории нашего ЖК располагаются современные детские, спортивные и игровые площадки. Имеются парковочные места.
Правила:
- Заезд с 15:00. Выезд до 11:00. Круглосуточная регистрация заезда/выезда возможны по запросу
- Стоимость указана на 2-х гостей, за каждого дополнительного гостя доплата 650 р.
- При заезде необходим паспорт и залог 3000 р.
- Залог возвращается в день выезда после проведения уборки при соблюдении правил проживания
- За порчу имущества, в т. ч. пятна на полотенцах и постельном белье (следы крови, краски, косметики), а также в случае незаезда, залог не возвращается