Сдается двухкомнатная квартира с евроремонтом.
Квартира полностью готова для комфортного проживания. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель, а также современная бытовая техника: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Санузел совмещенный и оборудован ванной. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Есть подключение к интернету и телефону.
Дом, в котором расположена квартира, находится в отличном состоянии. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка, а удобный пандус облегчит доступ в здание.
Вблизи дома есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Площадь Тукая" можно дойти пешком за 19 минут, что делает передвижение по городу быстрым и удобным.
Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все ее преимущества лично. Мы ждем вас!