Сдаётся уютная студия на Гвардейской улице, в одном из тихих и зеленых районов Казани. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1968 году. Общая площадь квартиры составляет 18 кв. м, из которых жилая — 16 кв. м. Высота потолков — 2.5 метра. До станции метро Аметьево можно дойти за 23 минуты.
В квартире сделан косметический ремонт, что придаёт ей свежий и ухоженный вид. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник и стиральная машина, мебель в комнате, а также душевая кабина в совмещенном санузле. Компактная кухня площадью 2 кв. м позволяет удобно готовить еду.
Дом находится в хорошем состоянии, поэтому можно не переживать за безопасность и комфорт. Кирпичные стены обеспечивают тепло и звукоизоляцию, а значит в квартире будет уютно в любое время года. Придомовая территория обустроена, есть места для парковки автомобилей.
В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому можно легко решить все бытовые вопросы. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любого района города.
Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Залог — один месяц. Комиссия агентства — 50% от стоимости месячной аренды. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры и задать интересующие вопросы.