Квартира находится на 8 этаже нового жк, расположенного в 15 минутах езды на машине от центра и главных достопримечательностей казани. До исторического центра города также можно без труда добраться на метро, проехав без пересадок всего 4 станции. Станция метро горки находится в 8 минутах ходьбы от апартаментов.
В шаговой доступности также находятся самый большой парк казани горкинско-ометьевский лес, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, авторемонтная мастерская, мойки автомобилей, клиника нуриевых.
На территории нашего жк располагаются современные детские, спортивные и игровые площадки. Имеются парковочные места.
Важно:
- В стандарт входит один двуспальный комплект на 12 гостей; дополнительные комплекты предоставляются по запросу за отдельную плату.
- Залог возвращается в день выезда после проведения уборки при соблюдении правил проживания.
- За порчу имущества, в т. ч. пятна на текстиле, а также в случае незаезда, залог не возвращается