Сдаётся уютная однокомнатная квартира в районе Суконной слободы. Общая площадь — 33 кв. м, расположена на 7 этаже 10-этажного дома. Удобное расположение: до метро можно добраться за 6 минут на автомобиле.
Квартира с косметическим ремонтом, идеальна для комфортного проживания. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. В квартире также есть холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, в ванной установлена ванна. Окна выходят во двор, благодаря чему в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом в хорошем состоянии, оборудован грузовым лифтом, рядом с домом наземная парковка. Район развитый, рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь удобным и комфортным.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь по телефону, чтобы убедиться в привлекательности этого предложения.