Предлагаем вам квартиру с авторским дизайном, сауной, камином и кондиционером в историческом центре города готова принять до 4 человек. Семье с детьми, деловым путешественникам или группе из 2-х пар будет уютно и комфортно в нашей квартире.
Имеются купоны (билеты) на 50% аква парк ривьера уточняйте о наличии. Есть игровая приставка и wi-fi, сауна с собственным душем, детская кроватка до 2-х лет.
Квартира расположена в самом центре Казани на улице Петербургская, около улицы Баумана, Метро в 5 минутах, в пешей доступности туристические достопримечательности: Кремль, Туган Авылым (татарская деревня с красивой подачей национальных татарских угощений), театр кукол Акият (настоящий сказочный старинный замок), Набережная, Парк Тысячелетия, Казанский Кремль, мечеть Кул Шариф, Парк Горького, Театр Камала, улица Баумана, Цирк, Пирамида, Кольцо, ГУМ, набережная озера Кабан, КФУ, КАИ, КХТИ, Университет
Квартира проверена сервисом, сдается лично собственником, актуальность и стоимость указана в календаре.
Мы готовы принимать до 4 гостей, для ребенка до 2-х лет есть детская кроватка-манеж.
Купоны скидки в аквапарк Ривьера, Ривьера, Барионикс и океанариум и по другим достопримечательностям можно уточнить о наличии.
В квартире есть WiFi, необходимая техника, кондиционер, стиральная машина, фен утюг, холодильник, водонагреватель, постельное белье полотенца. Высокие потолки , объемные художественные картины гор, натуральное дерево в отделке дает ощущение загородного дома.
Станция метро в 5 мин от квартиры.
Курение любых сигарет и кальяна в квартире запрещено, можно курить на улице.
Квартира не является отелем (гостиницей), мы не оказываем гостиничных услуг.
Квартира сдается по договору найма, есть отчетные документы, с возможностью оплаты ежедневно.
Заселение с 15 часов, выселение в 12. Изменение времени заезда и выезда обговаривается дополнительно.
Соблюдать правила дома не шуметь с 23.00 до 7.00, запрещено курить в квартире , запрещено курить кальян . Курить можно на улице в специальном месте.
За сохранность инвентаря в предоставляемой квартире при заселении мы принимаем обеспечительный взнос ( залог) в размере 3000 рублей, который после проверки квартиры при выезде возвращается Вам.