Gerke House: свeтлая, по-домашнему уютная квартира cо cвежим ремoнтом в цeнтрe Кaзaни.
Дом расположен в центре Казани, на пересечении центральных улиц Достоевского и Вишневского, окружен развитой инфраструктурой и имеет в то же время закрытую территорию повышенного комфорта, что позволяет забыть о шуме и суете как только вы попадаете на охраняемую территорию двора только для своих.
Квартира представлена в "домашнем" дизайне со своей уникальной атмосферой тепла и уюта.
В квартире есть все для комфортного проживания 6 человек:
комфортная икеевская кровать 160*200 в спальной комнате
новый раскладной двухместный диван 140х200 и полноценная кровать с матрасом Ascona 140*200 в зале
Кондиционер в каждой комнате
Бесплатный Wi-Fi
смарт-ТВ 43дюйма в каждой комнате (для гостей доступны онлайн-кинотеатры Кинопоиск и КИОН)
небольшая, но полностью укомплектованная необходимой посудой для приготовления пищи и утварью кухня
Посуда и приборы для 6 человек
Холодильник
Варочная панель
Микроволновка
Стиральная машина и бытовая химия к ней
Фен
Утюг и гладильная доска
Парогенератор
Всегда чистое постельное белье и полотенца
Средства гигиены от известных корейских и европейских производителей
Кофе и чай для гостей
Небольшие, но приятные мелочи для уюта и удобства
Всегда рады видеть Вас в нашей светлой, по-домашнему уютной и всегда чистой квартире
От дома удобно добраться до всех главных достопримечательностей города. 9 минут на машине до Кремля и начала Кремлевской набережной, 7 минут до набережной озера Кабан, 6 минут до аквапарка Ривьера, 5 минут до театра кукол Экият. Для гостей на машине есть возможность платной парковки на подземном охраняемом паркинге прямо под домом (400 рублей в сутки).
Удобная транспортная развязка (4 остановки во все направления по Казани) позволят легко добраться до всех крупных исторических и культурных объектов Казани.
В пешей доступности:
Обновленный Парк имени Горького с танцующими фонтанами, ТЦ Корстон (Кинотетр, бутики, любимый многими российскими исполнителями концертный зал, VR-развлечения, рестораны, в том числе с видом на всю Казань), красивейшая Кремелевская набережная, Театр кукол Экият и прочее. А также множество магазинов, супермаркетов здоровой еды, салонов, прямо напротив дома прекрасные кафе: грузинская Хинкальная и европейский Бристоль, комфортная и уютная кофейня Гоголь-Моголь, Домашняя столовая и прочее. Магазин Магнит прямо у калитки дома, в 7 минутах пешком именитый татарстанский супермаркет Бахетле.
Стандартное время заезда — с 14:00, выезд — до 12:00. Возможен гибкий график заезда и выезда, а также бесконтактное заселение.
Обратите внимание на ограничения:
1. Курение в квартире строго запрещено (штраф в размере залога). Для гостей есть удобная смотровая площадка на этаже с возможностью курить за пределами квартиры
2. Квартира не сдается для шумных вечеринок.