СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ в престижном доме, в жилом комплексе новая высота. Цена зависит от количества и кто будет проживать. С ремонтом, чистая , светлая, аккуратная! Дом
расположен в экологически чистом районе, с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Рядом Александровский сад, Пионерский парк, Шишкинские пруды. В шаговой доступности школа гимназия номер 4, общеобразовательная школа номер 2, детский сад, остановки автобуса, сетевые магазины продуктов, на первом этаже дома пункты выдачи озон и wb, салон красоты, массажный кабинет. В квартире мебель и завезена сегодня новая техника.
Территория дома за шлагбаумом, что гарантирует безопасность и наличие свободных мест для вашего автомобиля. В доме предусмотрены два лифта пассажирский и грузовой, а также работает консьерж, что обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности.