Здpaвcтвуйте, уважаемые гocти и жители прекрасной и гостеприимной Казани!
Мы pады пpиветствовать вас в нашей уютной студии!
Иhфopмaция о кbарtирe:
Предлагаем вашему вниманию чистую, просторную и уютную студию с новым дизайнерским ремонтом, включающую в себя всё необходимое для комфортного проживания:
всегда свежее и чистое постельное бельё и полотенца для каждого гостя;
удобная 2-спальная кровать;
все необходимые кухонные принадлежности для комфортного приготовления еды (новая посуда, электрический чайник, варочная панель, холодильник, микроволновая печь);
тщательная влажная уборка после каждого гостя;
стиральная машина, фен, утюг;
wi-fi, smаrt тв;
кондиционер;
рабочее пространство;
гигиенический набор (включающий в себя одноразовую зубную щетку/пасту, средства личной гигиены, а также в наличии шампунь/гель для душа в дозаторах).
В студии нет окна, но она оборудована кондиционером и системой очистки воздуха (рекуператор), благодаря которой поступает свежий воздух, что обеспечит вам комфортное проживание.
Расположение говорит само за себя:
Список достопримечательности данной локации слишком обширен, достаточно ознакомиться с картой города.
Правила проживания в квартире:
заселение в/после 14:00;
выезд в/до 11:00;
при заселении необходим паспорт;
можно с питомцем (обговаривается отдельно);
залог 3000 р. (возвращается в день выезда после уборки квартиры до 00:00);
для большой компании и шумных вечеринок не сдаётся!
у нас не курят;
запрещено шуметь с 22:00 до 08:00.
Платная муниципальная парковка в 100 метрах от апартаментов, стоимость в будни с 08:00 до 19:00 — 70 руб./час,
с 19:00 до 08:00, в выходные и праздничные дни — бесплатно.
Апартаменты расположены на 5-м этаже в доме без лифта, но это будет небольшим минусом в сравнении с тем, какие достопримечательности вы сможете увидеть, выйдя из апартаментов.
Будем рады вас принять, ценим каждого гостя.