2-комнатная квартира с панорамным видом на 24 этаже!
Предлагаем просторную квартиру площадью 65 м² по адресу Чистопольская 61д.
Главная фишка: Квартира расположена на 24 этаже — с балкона открывается потрясающий вид на город, который особенно красив в вечернее время.
Комфортное размещение (до 6взрослых + 2 детей)):
Отдельная спальня с диваном.
Комната с раскладным диваном(детским , размер спального места 165*140) и двуспальной кроватью.
-Кухня гостиная с большим диваном.
Всегда свежее постельное белье, комплект полотенец(2шт на человека) и средства гигиены включены в стоимость.
Всё для вашего удобства:
Климат: Кондиционер для жарких дней и водонагреватель (горячая вода есть всегда!).
Кухня: Полный набор техники (холодильник, плита, СВЧ-печь) и посуды для приготовления домашних завтраков и ужинов.
Быт: Стиральная машина, посудомоечная машина, утюг, фен — вам не нужно везти лишнее с собой.
Развлечения: Скоростной Wi-Fi и ТВ для отдыха после прогулок.
Расположение:
Один из самых популярных районов города. В 5 минутах ходбьы аквапарк Ривьера и Леруа Мерлен.Рядом развитая инфраструктура, кафе, магазины и ключевые достопримечательности в шаговой доступности.
Дополнительная информация: Для командированных сотрудников, предоставляем отчетные документы. Для бухгалтерии выставим счет на компанию.
Бесконтактное заселение
Заезд с 15:00 (ранний заезд по договоренности).
Выезд до 12:00 (поздний выезд по договоренности).
Страховой депозит 4000 руб., возвращается при выселении.
При заселении необходимо при себе иметь паспорт удостоверяющий личность. Проживание с собаками только маленьких пород и по согласованию. Стоимость доплаты за пушистика уточнять у менеджера. С кошками не заселяем.
При выселении из квартиры необходимо вымыть посуду, выбросить мусор .
Цены динамические.
Правила проживания:
Запрещено курение в квартире и на балконе.
Апартаменты не предназначены для шумных вечеринок.
Соблюдение правил пожарной безопасности
Запрещено хранение легковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан.
В случае если наниматель находиться в состоянии алкогольного опьянения арендодатель имеет право отказать в заселении, а так же произвести выселении при нарушении правил проживания.
В наших апартаментах, действует круглосуточное бесконтактное заселение. Но при позднем заезде оплату, страховой депозит необходимо внести до 19:00 часов. На все интересующие Вас вопросы, администратор отвечает до 22:00 часов.
*Представленные изображения квартиры соответствуют ее состоянию на момент съемки. Возможны следы эксплуатации, естественного износа мебели, техники, посуды, ремонта, постельного белье и полотенец. Постельное белье сушиться на квартире посредством размещением на сушке для белья. Между заездами и выездами производиться уборка не затрагивающая скрытых поверхностей и не подразумевающая генеральную уборку. Генеральная уборка производиться 4 раза в год.