От собственника! без комиссии. Предлагается в аренду на любой срок от 1 суток стильная однокомнатная квартира площадью 38 кв. м в новом доме, в Советском районе г.Казани, близко к центру. Квартира находится на 9 этаже 20-этажного здания. Высота потолков — 2,74 метра. Закрытый двор с видеонаблюдением, с парковкой. До метро можно добраться на автомобиле всего за 7 минут.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина, фильтрованная вода из под крана. Кухня гостиная, спальня, с/у, гардеробная. Санузел совмещенный, с ванной. Вид на город, Кремль, акваторию.
Дом новый и современный, с наземной парковкой за шлагбаумом и двумя лифтами — пассажирским и грузовым. В подъезде есть камин, всегда чисто и уютно. Удобная транспортная развязка, рядом КХТИ, Кооперативный институт, онкологический центр РКОД, клиника НЕО, Советская площадь, Арт Сити.