Сетевой четырехзвездочный отель в центре Казани, в 15 минутах ходьбы от станции метро "Площадь Габдуллы Тукая". В 10 минутах езды находятся Казанский кремль, мечеть Кул Шариф, театр оперы и балета имени Мусы Джалиля и Дворец земледельцев. Расстояние до аэропорта составляет 25 км, а до железнодорожного вокзала Казань-1 4 км. Отлично подходит как для туристической, так и для деловой поездки.
Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Бизнес и Люкс. Номера оснащены комфортабельной кроватью, Wi-Fi, телефоном, кондиционером, телевизором, мини-баром, чайным набором, сейфом, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями.
На территории отеля работает ресторан 4STARS, в котором готовят классические блюда европейской и татарской кухонь, основой для которых служат локальные продукты, а также гостям предлагается широкий ассортимент вин по бокалам и крафтовое пиво. Чтобы оставаться в форме во время поездки, гости могут посетить тренажерный зал с современным спортивным оборудованием. Личный автомобиль можно оставить на парковке отеля.
Двухкомнатный номер с современным дизайном. Спальная комната оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Стильная и просторная гостиная с мягким диваном, рабочей зоной, кофемашиной и мини-холодильником позволят насладиться отдыхом в полном объеме. В номере две ванные комнаты. Отличный выбор для семейного отдыха.