Сдается в аренду стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном доме 2021 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м, расположена на 15-м этаже 23-этажного монолитного здания. Высота потолков — 3.05 метра. Квартира идеально подойдет для комфортного проживания.
В квартире есть все необходимое для жизни: в комнатах установлена мебель, а на кухне — полная комплектация техники, включая кондиционер, холодильник, посудомоечную машину, телевизор и стиральную машину. В ванной комнате установлена душевая кабина. Также имеется один балкон, где можно насладиться свежим воздухом и видом с высоты.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что делает передвижение по зданию удобным. В доме проведен интернет. Недалеко от дома есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины.
Удобное расположение: всего 5 минут на автомобиле до ближайшего метро, поэтому вы всегда будете мобильны.
Условия аренды: квартира сдается напрямую от агента. Ждем ваших предложений по срокам аренды. Возможна аренда с последующим выкупом. Пожалуйста, уточняйте дополнительные условия по телефону.
Приглашаем вас на просмотр этой уютной квартиры! Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время.