id:34.
Евро двухкомнатная расположена в Приволжском районе г.Казани, рядом метро Дубрава. Элитный район рядом с лесом , дом бизнес класса 2023 г постройки с подземным паркингом.
Квартира с абсолютно новым дизайнерским ремонтом и новой техникой фирмы haier : -холодильник -кондиционер -духовой шкаф -варочная поверхность -вытяжка -посудомоечная машина -два телевизора диагональю 55 см -стиральная машина.
В квартире полностью оснащенная кухня в потолок с новой посудой и техникой Спальные места : два раскладных дивана фирмы Аскона с ортопедическими матрацами (180х200) Места для хранения : большой встроенный вместительный шкаф , комод и прикроватная тумба Сан узел : вся сантехника люкс класса-инсталляция фирмы roka, смесители -Jacob delafon . Так же в квартире есть все необходимое для комфортного пребывания: утюг, гладильная доска , фен , постельное белье, полотенца , моющие средства и расходники .
Сдается на длительный срок.
Покажем в любое время.