Просторная, светлая, уютная и чистая квартира всего в 10 минутах от метро Проспект Победы. Идеально подойдёт для туристов с детьми или без. Рядом магазины Пятёрка, Магнит, Пекарня, Мед центр, Фитнес центр, Магнит косметикс, Биомед, торговый центр Перекрёсток, Вкусно и точка, все для вашего комфорта. Удобно могут расположиться до 3 гостей. Имеется новый матрас для дивана, для вашего комфорта.
Все фото соответствуют реальности.
На кухне есть посуда, фильтр Аквафор для очистки воды, новый чайник, есть заварочный чайник,сковороды, плита для приготовления еды.
В ванной установлен удобный душ с массажным эффектом, так же можно принять ванну, к примеру с морской солью для расслабления, все чисто и аккуратно, установлен новый сместитель, вас также ждут гигиенические принадлежности :шампунь, гель и т д. Есть все для вашего комфорта.
После каждого гостя проводится тщательная уборка, комфортное постельное белье и полотенце. Шторы полностью закрывают дневной свет, идеально для отдыха после пеших прогулок.
Просим вас ознакомиться с правилами пребывания у нас и соблюдать их :
-
- Квартира не для шумных вечеринок после 21:00 и не для животных.
- Курение ( сигарет и кальян) строго запрещено, даже на лоджии.
Залог 2 500 руб, сумма возвращается вам после уборки в день выезда при соблюдений условий проживания.
Для заселения необходим паспорт того, кто заселяется.
Заезд с 14:00, Выезд до 12:00.
( раннее заселение или поздний выезд обговаривается индивидуально, стараемся учитывать ваши пожелания.
Для
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону