Сдается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на пятом этаже девятиэтажного здания. Общая площадь составляет 54 кв. м, из них 34 кв. м — жилая площадь и 12 кв. м — кухня. Высота потолков — 2,7 метра. Дом построен в 1984 году и оборудован пассажирским лифтом. До станции метро "Яшьлек" всего 8 минут пешком.
В квартире выполнен косметический ремонт. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Есть одна лоджия для вашего удобства. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна. Квартира полностью меблирована: есть мебель как на кухне, так и в комнате. Из техники — холодильник, телевизор и стиральная машина. В доме также предусмотрен мусоропровод и пандус.
Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место особенно удобным для семей с детьми. Наземная парковка решает вопрос с размещением автомобиля. Отличная транспортная доступность позволяет легко добраться до любого уголка города. Рассматриваются арендаторы на длительный срок. Квартира идеально подходит для одного-двух человек или семьи с ребенком.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру в удобной локации.