Порадуйте себя, забронируйте на Новогодние праздники и каникулы уютную 3 комнатную квартиру в Казани
B квартире для удобства имеются:
Куxня: Плита газовая, чaйник электричекий, xoлодильник, микpоволнoвая плита, посудомоечная машина, нaбoр посуды для приготовления еды, хoз. сpeдcтва, в т.ч. таблетки для посудомойки.
Cпальня бирюзовая: Двуспальная кровать, шкафы для белья и одежды, тeлeвизор, поcтeльнoe бeлье, пoлoтенца (1шт на чeл.), пoдушки, oдеялo, шторы.
Cпальня бежевая: диван, шкаф для белья, комод, постельное белье, полотенца (1шт на чел.), подушки, одеяло, шторы и тюль.
Зал: Большой диван, шкафы для белья и одежды, тeлeвизор, поcтeльнoe бeлье, пoлoтенца (1шт на чeл.), пoдушки, oдеялo, шторы и тюль.
Совмещенный сан.узел: стиральная машина, зеркало, фен, туалетная бумага, мыло, шампунь, гель для душа, порошок.
Дополнительно: Робот- пылесос, Wi-Fi, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, плечики, шкаф-купе с зеркалами в коридоре.
Парковка: парковка вокруг дома бесплатная.
Правила проживания:
Курение в квартире строго запрещено, в том числе на балконе
Соблюдение тишины с 22:00 до 07.00
Вечеринки и мероприятия запрещены
Квартира сдаются гостям от 23 лет
При заселении требуется паспорт, оплачивается залог 3000р. Он возвращается в день выезда с 19:00 до 21:00 мск. при соблюдении правил проживания, отсутствии ущерба и потребности в усиленной уборке.
Уважаемые гости, мы сдаём квартиру в жилом здании, а не апартаменты в апарт-отеле, в связи с этим гостиничные услуги в стоимость не входят и не предоставляются, поэтому в день выезда необходимо:
• вымыть посуду (есть посудомойка) и выбросить мусор (пакеты в ящике кух.гарнитура, мусорные контейнеры за домом).
• постельное белье и полотенца, которые использовали, сложить на кровати.
Расчетные часы: заезд с 15:00, выезд до 12:00.
При наличии возможности осуществляется ранний/поздний заезд/выезд.
Для командировочных предоставляется пакет отчётных документов.
Стоимость проживания: актуальная цена зависит от выбранных дат проживания. Выберите в календаре даты проживания и количество гостей, после чего Вам будет видна полная стоимость.
Вся необходимая для Вас инфраструктура в доступности:
Трамвайная и автобусная остановка в 5 минутной пешей доступности
Магазин Магнит и Магнит косметик в доме, рядом Пятёрочка
Отличные Рестораны и Кофейни, если Вам некогда готовить
Аптеки
Рядом :
Аквапарк Ривьера, ЗАГС Чаша - - 15 минут на машине.
АкБарс Арена, Дворец Спорта, Корстон - 12 минут на машине.
Онкодиспансер 8 минут на машине.
10 минут на машине до Центра, где расположены:
Достопримечательности города - Казанский Кремль, Дворец Земледельцев, Кул Шариф, скверы, аллеи и Казанская Набережная, музеи и театры
БРОНИРУЙТЕ прямо сейчас или добавляйте В ИЗБРАННОЕ Будем рады видеть Вас в качестве наших гостей.