Сдаем в аренду уютную однокомнатную квартиру в Казани по адресу: Минская улица, 39. Квартира находится на 10-м этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2003 году.
Квартира обставлена в дизайнерском стиле и полностью готова к комфортному проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. В кухне установлен холодильник, а в комнате — телевизор. В ванной комнате, оборудованной ванной, установлена стиральная машина. Совмещенный санузел делает пространство более функциональным.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Парковка наземная, поэтому можно без проблем найти место для автомобиля.
В непосредственной близости от дома находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. Все необходимые учреждения и услуги — в шаговой доступности.
Условия сделки: аренда квартиры. Возможна аренда по договору. Комиссия агентства составляет стандартный процент от стоимости аренды. Залог и предоплата обсуждаются при встрече. Квартира идеально подходит для одного человека или пары.
Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Мы будем рады помочь вам найти идеальное место для жизни!