Квартира "Светлая у метро Козья Слобода" находится в Казани. До центра города можно доехать на автомобиле. В пешей доступности расположены кремль, центр семьи "Казан" ("Чаша"), аквапарк "Ривьера", арены и дворцы спорта, парки, вокзалы, учебные заведения, продуктовые магазины, кафе и рестораны.
Гости могут разместиться в спальне с двуспальной кроватью и в гостиной с раскладным диваном для двух гостей. В квартире есть телевизор и Wi-Fi. На кухне установлены холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновая печь и электрический чайник. Имеются посуда и столовые приборы, чай, кофе, сахар и соль.
В ванной комнате есть ванная, полотенца, фен, шампунь, гель для душа, мыло и одноразовые тапочки. В распоряжении гостей стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, водонагреватель и зеркало в полный рост. В квартире есть лоджия.
На территории двора есть парковка и детская игровая площадка. Квартира рассчитана на размещение до четырёх гостей.