Сдается уютная 2-комнатная квартира в центре Казани. Квартира оснащена всем необходимым набором мебели и техники для полноценного проживания и отдыха, рассчитана на размещение до 4-х человек. Стоимость 5000 руб/сутки вне зависимости от количества гостей. Квартира отлично подойдет для туристов, семей и командированных. Перед каждым заездом производится качественная влажная уборка!
В квартире есть 2 двухспальных дивана, кухня с газовой плитой, микроволновкой, электрическим чайником, посудой и столовыми приборами, а также wifi, кондиционер, стиральная машина, утюг и фен. Предлагается набор полотенец, постельное бельё, шампунь, гель для душа, порошок для стирки.
Удачное расположение в историческом центре города позволяет быстро добраться до казанского кремля, улицы баумана, кремлёвской набережной, метро, кафе, ресторанов и магазинов. Рядом находится цирк, цум, жд вокзал, речной порт, автовокзал.
Заселение в 14: 00 или по договоренности, выселение до 11: 00. Разрешено проживание с детьми любого возраста, нельзя с животными.