Здравствуйте дорогие гости нашего города. Предлагаем разместиться в комфортной квартире жк"Лето",только что после дизайнерской отделки.
внимание курящих -не бронируйте! найдите другой вариант, вам тут будут не рады, залог увеличится в 3 раза. варианты - я покурю на улице, на балконе и никто не заметит , а потом приду и лягу на постельное бельё - не пройдёт. Не БРОНИРОВАТЬ! - таковы правила проживания,спасибо.
В квартире все новое и свежее. Оригинальная планировка никого не оставит равнодушным, кухонная зона совмещена с гостиной зоной, за стеной приватное спальное место со столом и гардеробной.При этом, за счет отсутствия дверей организовано общее пространство для большего освещения и отдыха.
В квартире все продумано и оснащено всем необходимым до мелочей. Средства гигиены , новая посуда,необходимая техника и оборудование , централизованная питьевая вода в кране, ортопедический матрас и подушки , всегда свежее бельё.
Дом - закрытая территория с тренажерами и цветниками.Безпороговый доступ в подъезд как в лучших отелях Антальи. Парковка за пределами двора бесплатная. Вас будет окружать ландшафтный дизайн , цветники, спортивные дорожки и тренажёры во дворе , парковая зона вокруг дома с фонтанами и качелями различного дизайна.
В шаговой доступности магазины и пвз.до центра 15-20 минут. Выезд с жк в 3х направлений города что очень удобно.
Данные дома этого ЖК относятся к малоэтажной застройке и главным преимуществом является малое количество людей. Вокруг дома разбиты парки и скверы , в шаговой доступности набережная речки нокса с зонами шашлыков и спортивными дорожками и тренажерами.
Рядом с домом кафе и магазины. Ждем не курящих гостей, ценящих комфорт и удобство.
В квартире организовано бесконтактное заселение , в двери установлен смарт замок .