Приглашаем вас остановиться в современной квартире с дизайнерским ремонтом в престижном новом ЖК комфорт-класс "Яратам".
Тот случай, когда сразу чувствуешь себя, как дома! Множество мелочей для Вашего удобного проживания создают уют и комфорт, что вы не захотите уезжать, мы уверены в этом!
Апартаменты с абсолютно новым качественным ремонтом, мебелью и техником приготовили с любовью для себя, поэтому сдаем их впервые и временно. Эти апартаменты для аккуратных, добросовестных людей, любящих комфорт и современный стиль и мы просим соблюдать простые правила:
- Заселение строго по паспорту.
- В квартире и на балконе запрещено курение сигарет, кальянов и прочего (кроме балкона на лестничной площадке), стоят датчики дыма и сработает сигнализация
- Запрещено проведение шумных вечеринок, уважаем сон соседей
- Запрещено размещение с животными
- не ешьте и не пейте цветные напитки на постели
- Не оставляйте пожалуйста детей одних без присмотра
- Запрещены слаймы, лизуны, фломастеры
В нашей студии для вас:
- Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160/200, раскладной диван-кровать со спальными принадлежностями
- 2 Smart телевизора, wi-fi
- Кондиционер
- Полностью оборудованная зона кухни: большой холодильник, плита с вытяжкой, электрическая духовка, микроволновая печь, электрический чайник, посудомоечная машина
- стиральная машина, бойлер, все моющие средства искать по шкафчикам))
Утюг, гладильная доска и прочее
Рассчитана на 2-4человека, но ребенок до 7лет может быть пятым без доп. спального места.
Видовые апартаменты находятся на 16 этаже. Во дворе хорошая новая детская площадка, бесплатная парковка. В 4х лифтах видеонаблюдение. В доме аптека, рядом продуктовый магазин 5-ка, кофейня.
А множество кафе, ресторанов и шоппинг в 10минутах ходьбы в ТЦ Мега. Кинотеатр в 15мин ходьбы в ТЦ Южный. Остановки общественного транспорта - в 5 минутах ходьбы.
- До центра города, Кремль, Баумана, ту Kazan mall - 15 минут на авто.
- Аквапарк Ривьера, колесо обозрения - 20 минут на авто
- В пешей доступности самые крупные ТЦ Казани - Мега, Южный, садовый центр OBI, Мегастрой, Горькинско-Ометьевский лес - самый большой парк Казани с эко-тропами, вело-трассами, прокатом инвентаря.
Расчетный час: заезд с 14:00ч, выезд до 12:00ч
Звонить только в экстренных случаях, если нужен адрес, но нет интернета в пути А по всем вопросам пишите здесь сообщения или в максе, когда увидите мой номер после начала бронирования. Приятного отдыха!