Лучшая однушка для 4 гостей в 10 мин езды от Казани в с. Осиново
Для 4-х гостей, 3 раздельных спальных места, новый ЖК, отчетные документы, полное соответствие фотографиям, бесконтактное заселение.
Ищете идеальную квартиру на сутки в Казани? Вы ее нашли! Реальные фото никаких сюрпризов! Идеально подходит: туристам, семьям с детьми, бизнесменам, командированным, для длительных поездок — всем, кто ценит качество и комфорт!
Для командированных: предоставляем чеки с QR-кодом и отчетные документы.
Предлагаем посуточную аренду квартиры, где безупречная чистота — не обещание, а стандарт!
Уютная, стильная и комфортная однокомнатная комнатная кваpтира, расположенная в 10-15 мин езды от города Казани в соврeмeнной плотной застройке с. Осиново.
Расположение:
В шаговой доступности:
—Торговый центр с кинотеатром (5 минут пешком)
—Озеро (5 минут пешком)
— До города 10 минут, до центра города 25 минут на авто
—В 15 минутах от Вселенского храма (храм всех религий), в 25 минутах от Раифского монастыря, рядом автобусная остановка (46, 72, 36 маршруты), железнодорожная станция (электричка).
Ваш комфорт — наша забота:
Полностью укомплектованная квартира с ремонтом: мебель, посуда, стиральная машина, фен и утюг — всё для вашего удобства!
ЖК:
—Двор без машин
—Большая детская площадка с футбольным полем
—Бесплатная парковка. Всегда есть места
—Охраняемая территория с видеокамерами
—Тихий район
—Вокруг есть все необходимые магазины
Гибкие условия проживания:
• Бесконтактное заселение для вашего комфорта.
• Скидки при длительном проживании и возможность получения документов для командировочных без доплаты.
ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ПОДПИСЫВАЕТСЯ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОГОВОР. ПОТРЕБУЕТСЯ ПАСПОРТ.
Не упустите возможность провести время с комфортом! Забронируйте вашу идеальную квартиру уже сегодня!