Дом-баня в черте г. Казани 15 мин на машине до центра города. Рядом аэропорт 10 мин, экспо 10 мин, ркб и военный госпиталь 5-7 мин, казанские термы пляж 5 мин. (на авто).
В стоимость проживания включено тропический душ, обливное ведро. Баня и джакузи не включено. В доме 5 комнат - парная, душевая, столовая, туалет, на втором этаже 2 спальни. Максимальное число гостей 7. Спальных мест 7 одна 2спальная кровать 2 раскладных дивана и раскладушка.
Есть электроплитка и электрочайник, холодильник, микроволновка, набор посуды на 4 персоны. Мангал во дворе. На веранде столики и стулья. Вай-фай, телевизор, стереосистема с колонками в доме, фен. Стоянка около дома.
С детьми можно, с питомцами по запросу за небольшую доплату +500/ питомец, курить в доме запрещено, шумные вечеринки запрещено. Стоимость указана за 4 человек. Свыше 4х +750/
гость (дети до 12 бесплатно).
За доп оплату можно забронировать баню, массаж строго оздоровительный, спа-программы. В баню со своими дровами запрещено.