Вашему вниманию на продажу представлено коммерческое помещение на 1 этаже и на 1 линии, в активно развивающемся Лаишевском районе, в с. Сокуры, выезд из г.Казани через Оренбургский тракт.
Готовый арендный бизнес отличный вложение денежных средств, с арендатором заключен Договор аренды помещения, что непосредственно обеспечит Вам постоянный доход.
Общая площадь помещения 197.7 кв.м., 1 линия.
Посёлок активно развивается и застраивается как многоквартирными домами, так и коттеджами, стоимость недвижимости только растет.
У Вас есть прекрасная возможность купить и другие площади в этом здании, по привлекательной стоимости.
Звоните, ответим на все интересующие вопросы, покажем в удобное время.
Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ
Соседние населенные пункты: Обухово, Зимняя Горка, Бима, Каипы, Кзыл-Иль, Кирби, Большие Кабаны, Тагашево, Егорьево.
При необходимости поможем Вам одобрить ипотеку и застраховаться под низкий %, работаем с материнским капиталом, военная ипотека, гарантируем юридическую чистоту сделки!
Продажа, срочный выкуп, аренда, аналитика стоимости, обмен жилой (квартиры, комнаты, индивидуальный жилой дом, земельные участки, таунхаусы, коттеджи) и коммерческой недвижимости (производственное, складские, торговые, офисные объекты, общепит, земля, площадки).
Звоните/пишите будем рады Вам помочь.
Номер объекта: #1/537187/18364