Продаётся коммерческое помещение площадью 49,96 м² на первом этаже в образцовом доме центральной части Авиастроительного района Казани "Авторы на Годовикова", который расположен в тихой зоне, удаленной от активной дороги. — на второй линии от улицы Максимова.
Площадь помещения: 49,96 кв.м., свободная планировка.
Высота потолков: до 4 м.
Назначение: Офис, помещение, магазин(розничная торговля, бутик, аптека), кафе, ресторан или другой бизнес.
Коммеpчeскиe помeщeния на 1 этaжe в образцовом доме "Авторы на Годовикова" — не просто помещение под коммерцию, это перспективный cпoсоб сoхpaнения и преумножения инвecтиций в центральном районе Казани:
- центральная часть Авиастроительного района;
- высокая транспортная доступность;
- панорамные окна;
- свободная планировка, высота потолков до 4 м.;
Звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы и проконсультировать по свободным помещениям!
Нас ищут: коммерческая недвижимость, купить коммерцию, коммерция, купить коммерческое помещение, купить офис, купить торговую площадь, продается коммерческое помещение, офис Казань, купить помещение, коммерческая недвижимость Казань, купить коммерцию в Казани, недвижимость Казань, помещение свободного назначения.