Представляем Вашему вниманию отличное ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Первая линия по ул. Магистральная обеспечивает высокий автомобильный и пешеходный трафик.
10-12 минут до центра Казани без пробок в любое время!
Есть парковочные места как на территории (для сотрудников), так и гостевые (для клиентов)
Все коммуникации согласованы и будут подключены в ближайшее время!
ГАЗ - подготовлен проект индивидуальной газификации. Получены ТУ на подключение. Собственная котельная снаружи здания, что позволит запустить отопление без привязки к внутренней отделке, а также не "съедает" полезную площадь.
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - согласовано 40 кВт, получены техусловия, заключён договор на присоединение - заявленная мощность будет подключена к середине июня.
ВОДА и КАНАЛИЗАЦИЯ- получены техусловия и разработан проект.
ЗДАНИЕ расположено на ПЕРВОЙ ЛИНИИ — идеально для рекламы и привлечения клиентов! Имеет 6! входов с разных сторон - удобно зонировать пространство под в Ваши задачи!
ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:
Площадь: 357 м² (по ЕГРН) + мансардный этаж - итого 504 м² !
Земля в собственности: 2,9 сотки + 1 сотка в стадии присоединения!
СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА на 1-м этаже позволяет использовать пространство под производство или склад, а также даёт возможность разделить под Ваши потребности!
10 кабинетов на 2-м этаже - можно использовать как офисы или переоборудовать в номера мини-отеля (в данной локации имеется большой спрос на краткосрочную аренду!)
На 3-м мансардном этаже также свободная планировка, что даёт возможность создать пространство именно под Ваши конкретные задачи!
На данном этапе требуется косметический ремонт фасада и внутренняя отделка помещений.
По мере проведения ремонтных работ цена Объекта будет расти!
Поэтому приобретение на данном этапе является более выгодным!
Можем организовать ремонтные работы по Вашему проекту (стоимость обсудим индивидуально)
Звоните, договоримся о встрече и показе объекта.