Объект 100022 1 Линия! Чистая продажа! Приволжский район, ул. Даурская 14а.
К продаже предлагается отдельно стоящее одноэтажное здание 60 кв.м. с земельным участком в собственности общей площадью 75 кв.м.
Высокий потенциал для ведения торговой деятельности или оказания услуг. На данный момент действующий цветочный магазин и "озон".
Здание с ремонтом, полностью подготовлено для использования и ведения бизнеса. Централизованные водоснабжение и канализация. Установлено кондиционирование.
Хорошая планировка (есть техническая возможность переоборудовать в один большой зал), свой сан узел, 2 панорамных окна, дополнительная группа для проведения грузо-разгрузочных работ.
Здание расположено на первой линии пересечения улиц Павлюхина, Оренбургский Тракт, Аметьевская магистраль переходящая в Вознесенский Тракт. Оренбургский тракт является весьма важной транспортной артерии города Казань. Шесть автомобильных полос, автобусное и троллейбусное движение. Очень высокие автомобильный, пешеходный трафик и высокая плотность застройки жилых домов, в 50 метрах общежитие.
Документы полностью подготовлены к продаже!
Сохраните объявление в избранное, чтобы не потерять выгодный объект
• Полное юридическое сопровождение сделки + проверка по реестрам
• Электронная регистрация — быстро, без очередей и визитов в МФЦ
• Поможем с оценкой доходности, назначением, подбором арендатора
• Прозрачные условия — без скрытых комиссий и переплат
Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим оперативно
Цена актуальна на момент публикации.
Объявление носит информационный характер.