Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь13,25 м²
ПарковкаПодземная
ТипМашиноместо
Продается парковочное место площадью 13.25 кв.м. с примыкающим к нему кладовым помещением 2.3 кв.м. на подземной парковке в ЖК Кастура Таун, ул. Островского д.110. В наличии 2 места расположенных рядом. Продажа от физлица с переоформлением договора по переуступке с застройщиком. Подробности по телефону
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь13,25 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
2 900 000 ₽
39 302 $
33 189
Цена за метр
218 868 ₽/м²
Агентство недвижимости